Отчет МБУ ДО СЮН за IV квартал 2020г

Отчет МБУ ДО «СЮН» о проделанной работе за IV квартал 2020г.

На базе основного здания по адресу: г.Махачкала, ул.Маяковского, 54 обучаются 494 обучающихся, что составляет 48% от общего количества обучающихся. На базе других образовательных учреждений 535, что составляет 51,9%. Режим работы учреждения в этом учебном году в две смены.

МБУ ДО «СЮН» в 2020-2021учебном году охвачено 20 образовательных учреждений.

Всего в 2020-2021 уч.году в УДО будут заниматься 1029 обучающихся, образовательная деятельность будет осуществляться в 79 группах, 24 кружковых объединениях.

В рамках реализации муниципальной программы «Развитие системы образования города Махачкалы на 2018-2020годы, в целях активизации работы по эстетическому развитию и воспитанию экологической культуры подрастающего поколения, традиционно в образовательных учреждениях города проводился конкурс- фестиваль «Золотая осень».

В этом году, в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, Конкурс был проведен в дистанционном формате. Образовательные учреждения направляли видеоматериалы выступления на электронную почту МБУ ДО «Станция юных натуралистов».
Финальный городской этап, состоялся 19.11.2020г на базе МБУ ДО «СЮН».

Члены жюри:

1.     Курбанова З. С. – методист информационно-диагностика-методического отдела Управления образования Махачкалы

2.     Нуричуева Д.Г. – главный специалист эксперт, махачкалинского комитета по экологии министерства природных ресурсов.

3.     Магомедова М.Г., Ченцова С.С. - специалисты отдела экологического просвещения Федерального Заповедника «Дагестанский».

4.     Атлигишиева П.М. - зам. директора МБУ ДО «СЮН».

5.     Ахмедова С.А. – методист МБУ ДО «СЮН».

По итогам Всероссийского конкурса творческих работ «До свидание, цветущее лето!» наши юннаты награждены Дипломами I степени, в трех номинациях «Мы на даче не скучали», «Свободная тема», «Читали, плавали, играли, творили и лепили». Так же наши педагоги были награждены благодарственными письмами за организацию учащихся и подготовку обучающихся во Всероссийском конкурсе творческих работ.Хочу такой сайт

По итогам республиканского этапа Всероссийского детского экологического конкурса-форума «Зеленая планета - 2020» в номинации «Многообразие вековых традиций» юннатка к/о «Юный ботаник» Ахмедова Амина награждена Дипломом III степени, и стала лауреатом Всероссийского конкурса.

По итогам республиканского этапа Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей «БиоТОП ПРОФИ-2020» в номинации «Многогранность природы» Методист Ахмедова Саният Абдурашидовна награждена Дипломом II степени.

Просмотров всего: , сегодня:

Отчет МБУ ДО СЮН за IV квартал 2020г.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.12.2020

Дата обновления: 17.12.2020