Материально техническая база

теплицы, учебно-опытные участки, крольчатник.

библиотеки нет

спортивных объектов нет

Средства обучения и воспитания

• Наглядные плоскостные (плакаты, карты настенные, иллюстрации настенные, магнитные доски)
  • Демонстрационные (гербарии, муляжи, макеты, стенды, модели в разрезе, модели демонстрационные)
  • Образовательные программы

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

питание не предоставляется

Деятельность Центра направлена:

- на формирование у обучающихся и их родителей здорового образа жизни;

- создание здоровой и безопасной среды;Хочу такой сайт

- совершенствование материально-технической базы для физического развития и воспитания;

- совершенствование психологической поддержки обучающихся,  и др.

В учреждении нет медпункта.

Доступ к сети интернет есть только у администрации..